Subasta 1110T, Lote # 218
ÓSCAR GUTMAN
(Ciudad de México, 1957 - )
Sin título
Firmado y fechado 93
Serigrafía P. A.
40 x 50 cm
Con sello gofrado del Taller de Pablo Torrealba
Enmarcado
Detalles de conservación
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |